Skip links

Experiencia

Eusko Bitartekaritza Elkartea
Asociación Vasca de Mediación

Trabajo con Instituciones

Gobierno Vasco.
Gobierno de La Rioja.
Diputación de Gipuzkoa.
Universidad de Deusto.
Universidad del País Vasco (EHU / UPV)
Universidad de Cádiz.
Universidad regional Autónoma de los Andes (Ecuador).
Ayuntamiento de Arrigorriaga.
Ayuntamiento de Erandio.
Ayuntamiento de Basauri.

Mancomunidad del Txorierri.
Ayuntamiento de Zalla.
Ayuntamiento de Mungia.
Ayuntamiento de Barakaldo.
Ayuntamiento de Ermua.
Ayuntamiento de Güeñes.
Ayuntamiento de Arrasate.
Ayuntamiento de Ordizia
Ayuntamiento de Aretxabaleta

Colegios Profesionales y Organizaciones

Colegio de administradores de Fincas de Bizkaia
Consejo Vasco de Economistas.
Ilustre Colegio de Abogados de Gipuzkoa.
Ilustre Colegio de Abogados de Álava.
Lurgintza, Sociedad Cooperativa.
Ados Jarri, Asociación de Mediación familiar.
Lorra, Sociedad Cooperativa.
Grupo Noray Bio.
Hobetuz (Fundación Vasca para la Formación Profesional Continua).
Procesos formativos propios dirigidos a profesionales liberales.
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de Cantabria.
Colegio de Arquitectos Técnicos y Aparejadores de Bizkaia.
Colegio de Arquitectos Técnicos y Aparejadores de Álava.
Colegio de Economistas de Cádiz.
Colegio de Administradores de Fincas de Navarra.
Muy Ilustre Colegio de Abogados de Pamplona.
Colegio de Procuradores de Bizkaia.

Instituto de Reintegración Social de Euskadi IRSE. Asociación Siete Estrellas, Zazpi Izarrak.
Colegio Vasco Navarro de Arquitectos.
Colegio de Abogados de Soria.
Colegio de Administradores de Fincas de Gipuzkoa
Colegio de Administradores de Fincas de Álava
Ilustre Colegio de Abogados de Almería (2016-Actualidad).
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de Cáceres.
Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Cáceres
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de Euskadi.
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de Aragón.
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de Navarra.
Colegio de Ingenieros de Caminos, Canales y Puertos de La Rioja.

Centros Educativos

Centro Sagrado Corazón (Logroño).
Grupo Arnedo Convive (Arnedo).
La Inmaculada Concepción Infantil y primaria (Isla).
Centro El Puente. (Santander).
Centro Torrevelo-Peñalabra (Santander).
San Pedro Regalado Menesianos (Valladolid).
Centro San José (Astillero)
María Madre Politecnos (Burgos).
IES Sopela
Kurtzebarri LHLI
IES Bergara
Ikasbidea Ikastola
IES Elgoibar
Murgia BHI
Itxaropena Ikastola
Zuazola Larraña BHI
IES Ibaizabal
Gurutzeta LHLI
Itzio BHI
Mogel Isasi BHI
Larramendi Ikastola Mungia
Instituto Juan Orobiogoitia

CPI Antonio Trueba IPI (primaria y secundaria)
Artxandako Trueba Ikastetxea (primaria y secundaria)
CPI Eretza Berri IPI (primaria y secundaria)
IES Arrasate BHI
Arrasate Herri Eskola
IES Arrigorriaga BHI
IES Barrutialde
Azkorri Ikastetxea (primaria y secundaria)
Jado Ikastetxea
IES Astrabudua
Ignacio Aldekoa
CIP Erandio
Goikolanda
IES Erandio
Altzaga Ikastola
IES Mimetiz
IES Txurdinaga Behekoa

IES Ángela Figuera
IES Derio.
IES Fadura.
San Pelayo (Ermua).
IES Ongarai (Ermua).
PCPI (Ermua).
Ikastola Anaitasuna
Aixerrota
Ander Deuna Ikastola
CIFP Monte Albertia
CIFP EAGI
Berrio -Otxoa Ikastetxea (primaria y secundaria)
IES Julio Caro Baroja BHI
Avellaneda Ikastetxea (primaria y secundaria)
Burdinibarra BHI
IES Markina
Maristas Zalla
IES Mimetiz
Kirikiño Ikastola
Egiluze Ikastetxea
Ondarroa BHI

Han confiado en nosotros

Este sitio web usa cookies para mejorar la experiencia de usuario.